Формулировка в договоре - условия приостановки услуги по вывозу ТБО в случае задолженности Заказчика
Как в договоре прописать, если у Заказчика задолженность по оплате услуги, то Исполнитель вправе приостановить услугу по вывозу ТБО.
В случае неоплаты Заказчиком услуг, указанных в п. 1.1 договора в течение 10 рабочих дней, следующих за днем оплаты услуг, указанным в пункте 2.2 договора, Исполнитель вправе приостановить оказание Заказчику услуг по данному договору в полном объеме до даты поступления на расчетный счет Исполнителя денежных средств Заказчика за фактически выполненные услуги по настоящему договору.
Как-то так.