Как получить документ, заменяющий разрешение на установку для арендованного земельного участка с торговым павильоном в Краснодарском крае?

Собираюсь приобрести арендованный земельный участок с расположенным на нем торговым павильоном. Бывший владелец разрешение на установку не получил. Какой документ нужно получить на сегодняшний день заменяющий разрешение на установку, т.к. сейчас разрешение на установку у нас не выдают (Краснодарский кр.).

Лучший ответ

Вам необходимо будет узаконивать постройку через суд. Приобрести Вы можете путем выкупа права аренды, а потом подавать документы на выкуп земельного участка.

---так никакой документ никто вам не выдаст. а договор аренды с вами просто могут не заключить.