Он не проживает в нашей квартире с 2003 г. где прописаны мама я и моя сестра у нас 3-х комнатная квартира.
Сегодня областной суд вынес решение в пользу моего отца. Он не проживает в нашей квартире с 2003 г. где прописаны мама я и моя сестра у нас 3-х комнатная квартира. В 2003 г у него родилась дочь от другой женщины. С рождения девочка была прописана в квартире ее матери ее собственной площадь которой 83 кв в 2006 выписана и прописанна в нашу без нашего ведома. Долг по квартире у отца 73 тыс. руб. мама плотила отдельно за нас троих. Что нам делать.
Уважаемая Карина если это у вас была кассация то вы только можете подать надзор Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург