Использование материнского капитала на улучшение дачных условий - требования и процедура
Могу ли я использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий на даче (дачный домик)? Так как собираюсь в нем жить круглый год и другого жилья нет. Только прописка в родительском доме. Что для этого надо?
Лучший ответ
Можно, если будет оформлено как на родителей так и на детей. дачный домик должен отвечать критериям жилого помещения и иметь государственную регистрацию. Для решения вопроса необходимо с заявлением обратиться в территориальный орган пенсионного фонда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!