Возможность регистрации и принятия документов после окончания срока приватизации - советы и информация
У нас комната в общежитии, у нас иск в суде о признании права собственности в порядке приватизации, заседание суда назначено на 25 января 2010 года, срок приватизации до 01.03.10. Скажите, пожалуйста, успеем ли мы зарегистрироваться в регистрационной палате и правда, что если у нас решение суда, документы могут принять и после 01.03.10? Заранее спасибо.
Уважаемая Альбина!
Если будет вынесено решение суда о признании за Вами права собственности на комнату, то зарегистрировать свое право Вы сможете и после 01.03.2010 г. Удачи Вам!