Ответственность за несанкционированную расклейку объявлений в подъездах многоквартирных домов - закон и статья КоАП, на которые можно сослаться.
Какая предусмотрена ответственность за несанкционированную расклейку объявлений в подъездах многоквартирных домов? На какой закон и статью КоАП можно сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Статья 14.3. КоАП РФ Нарушение законодательства о рекламе
Благодарю Вас за полезную консультацию!