Срок снятия судимости после отбытия наказания в случае осуждения по статье 291 часть 3
Уминя такой вопрос я был осужден на четыре месяца по статья 291 часть 3 иштраф 30000 тр штраф я уплатил сразу срок я отсидел в сизо до освобрждения через какое время я могу снять судимость сидел 2015 г.
Лучший ответ
Ст.86 УК РФ .
Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.