Нарушение процедуры заверения копии справки о беременности - права и действия работника
Нахожусь на 5 мес беременности, соответственно хожу ко врачам, приношу работодателю справки после каждого посещения, оригинал справки отдаю руководителю, а прежде делаю с неё копию и оставляю себе, но руководитель на этой копии ставит только подпись и печать с фамилией! Можно ли обратиться в трудовую инспекцию с жалобой о том, что копии справки заверяют не надлежащим образом? Работодатель в ответ говорит что они вообще не практикуют никаких действий по заверению оригиналов документов которые предоставляют им сотрудники...
Все верно работодатель говорит, зачем ему заверять Ваши справки