Проблема с завизированием копии справки - как доказать ее передачу?
Задавала сдесь вопрос: Что предоставляю оригиналы справок руководителю, так как прохожу врачей по беременности, снимаю копию с этих справок и оставляю себе, но на копии руководитель ставит подпись и печать с инициалами, подтверждая то что справка принята и передана в бухгалтерию, но завизирована неправильно со стороны руководителя, как потом докажешь тот факт что я передала справку, хотела по факту того что виза поставлена неправильно написать жалобу в труд инспекцию, на что юрист ответил что руководитель прав и никаких отметок он поставлять на копии не должен! Но как я докажу потом что я передала справку?