Налоговая проверка ЗАО - доначисление налогов и пени, утрата документов, возможное сговорное уголовное дело и странные действия адвоката
Вот к чему приводит экономия на грамотном юристе в компании. Почему руководитель не обжаловал в арбитраже результаты этой налоговой проверки его организации. Ведь это по сути встречная налоговая проверка, с выводами которые в свою очередь привели к возбуждению уголовного дела. Отсутствие подписи на документах это не есть довод, который перевесит все доказательства обвинения. И что Вы гадаете относительно адвоката. Если человек не работает, привлекайте другого специалиста. На следствии надо применять наступательную тактику, т.к. в суде это будет поздно. Все доводы защиты относительно незаконности следствия будут разбиваться о вопрос судьи, " а что было сделано защитой для оспаривания...?. либо для исправления положения". А осудить...да осудят легко и на таких доказательствах, тем более, что защите особо и противоречить нечем.