Бывший муж должен мне 150000 р. по алиментам - наложен арест на его 2 машины, но он обещает выплачивать 3000 р. в месяц. Арест снимут?
Бывший муж задолжал мне по алиментам 150000 р.наложили арест на его 2 машины. Бывший муж сказал что будет выплачивать мне по 3000 р.в месяц. И что арест на его машины снимут. Так ли это?
Лучший ответ
нет, пока долг не погасит, арест не снимут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!