Права отца на квартиру, если он прописан отдельно, а ребенок прописан у матери
Скажите пожалуйста, если прописать новорожденного к матери, а отец прописан у себя, живет отдельно, будет ли он иметь какие то права в квартире, в которой прописан его ребенок?
Лучший ответ
У него имеется свое место жительства. Регистрация ребенка по месту жительства матери, не влечет возникновение каких либо прав на это жилое помещение отцом.