Действительность трудового договора между заказчиком и неофициально трудоустроенным работником, возможность возврата невыплаченной зарплаты и рекомендация о составлении договора о возмездном оказ
Является ли трудовой договор оформленный между мной и заказчиком действительным, если я официально у него не трудоустроена? То есть просто заполнили договор, вписали в него наши данные подписи и печать. Смогу ли я в случае не выплаты мне зарплаты с помощью договора вернуть деньги? Если трудоустройства не официальное, не лучше ли мне составить договор о возмездного оказании услуг?
Лучший ответ
так у вас и заключен договор возмездного оказания услуг, судя по вопросу
Мне не понравился Ваш ответ.