LSN Messenger
Нижний Новгород, 17.12.2015, 17:13

Могу ли я купить на материнский капитал у бабушки долю в квартире?

Вопрос №9155809 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.12.2015, 17:13
Могу ли я купить на материнский капитал у бабушки долю в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если комната изолирована,то можете купить.

17.12.2015, 17:21

Так у близких родственников вроде нельзя на материнский капитал покупать

18.12.2015, 08:12

Нельзя купить у мужа,у других родственников,если жилое помещение изолированное,можно.

18.12.2015, 08:20

Когда второму ребенку 3 года исполнится? Или можно раньше?

18.12.2015, 08:30