Компетенции председателя ТСЖ - возможность самостоятельного увольнения бухгалтера-расчетчика и паспортиста
Я работаю в ТСЖ бухгалтером-расчетчиком и паспортистом. У нас с председателем ТСЖ возникли разногласия и она грозится уволить меня и заключить договора на обслуживание дома ЕРЦ и паспортным столом. Вправе ли она уволить меня самостоятельно без решения собственников?
Срочно обратитесь к юристу. При обращении обязательно нужен будет Устав ТСЖ. Кроме того Ваш трудовой договор (при наличии) Так просто Вас уволить не получиться, если Вы конечно не подпишите какую-нибудь бумажку, которую потом используют как заявление об увольнении по собственному желанию.
По таким вопросам, Вам конечно нужно юридическое сопровождение на весь спорный период.