Арестованный счет в Сбербанке - как решить проблему и восстановить доступ к деньгам?
Арестовали все счета с сбербанке, в том числе и карточный счет на который поступают средства на оплату ЖКУ, приставу предоставила документы подтверждение этому, дали постановление о снятии ареста с этого счета, банк арест снял, но деньгами пользоваться не могу, счет так и является типа блокированным как они говорят пока не будет исполнен по другим счетам арест. Как в данной ситуации быть куда идти?
Если документы о снятии ареста направлены надлежащим образом в банк, а банк не позволяет пользоваться деньгами, то обратитесь с письменным заявлением в банк и получите от них официальный письменный ответ о причинах по которым Вы не можете воспользоваться своим счетом.