Как поступить, если покупатель не переоформил автомобиль и возникли штрафы за его владение
Что делать в такой ситуации. Больше года назад я продал по договору купли-продажи авто. Однако покупатель до сих пор в ГАИ машину не переоформил и мне пришло уже более десятка штрафов за период его владения а/м. Найти его я не могу тк он по месту регистрации не проживает там о его местонахождении мне никто ничего не говорит. Две недели назад я снял а/м с учета, но что делать с штрафами? Можно ли как то признать факт владения и пользования машиной покупателем?
Только через суд можете взыскать с него данные суммы штрафов, другого пути нет.