Работодатель не оплатил проезд до места командировки после сокращения длительности поездки - правомерно ли это?
Работодатель издает приказ на командировку в другой город для участия в судебном заседании на 4 дня с учетом дороги. Я приобретаю ж/д билеты и сообщаю об этом в бухгалтерию. Поезд прибывает в 12 часов, а судебное заседание назначено на 14 часов. До пункта назначения ехать сутки. Через несколько дней работодатель издает новый приказ и переносит начало командировки, сокращая её на один день. На момент ознакомления со вторым приказом билеты были только на верхние полки естественно я отказалась менять билеты. В последствии мне не оплатили проезд до места проведения командировки. Правомерно ли это?
Не правомернро..... Проезд в командировку подтвержденный документально в любом случае должны оплатить