Как мне получить мои деньги и побычтрее, есть иеформация, что компания разваливается?

Я заключила с работаодателем гнражданско-правовой договор с 01.12.09 по 31.12.09 г. я отработала пол месяца (выполнила половину работы) и работадатель заявил, что работа на этом заканчивается и деньги (половину суммы) за выполненную работу я получу после январских праздников. Договор мне на руки не отдали, сосславштсь на то, что он на рассмотрении у ген директора.

Как мне получить договор на руки - каким обаразом я могу повлиять на работодателя? Какие опасности сущ с его стороны?

Спасибо.

Лучший ответ

скорее всего работодатель имеет намерение вообще вам не заплатить.Если сможете доказать,что выполняли работу-подавайте в суд.