Вопрос оплаты взносов на капитальный ремонт для дома, сданного менее 3-х лет назад, включенного в программу Регионального оператора
Дом сдан в эксплуатацию менее 3-х лет назад. Должны ли мы оплачивать взносы на кап. ремонт, если дом включен в программу Регионального оператора? Спасибо.
Здравствуйте. Плата за капремонт является обязательной. Федеральным законом РФ от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ внесены изменения в ЖК РФ.