Человек пытается через суд взыскать долг, не признавая полной суммы возврата
Я у человека занимал деньги, которые позже вернул Он сейчас сфабриковав расписку о которой я узнал недавно и отыскав сведетелей-своих родственников хочет через суд взыскать с меня долг. Призновать то, что я ему отдал всю сумму он не хочет, признал "лиш"часть от суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий.
А как понять сфабриковал? И почему вы возвращая ему деньги не потребовали от него расписки, которую хранить необходимо было минимум три года?
Николай Васильев