Покупка грузового авто у 000 - подводные камни и риски при получении кредита и оформлении в организации с долгами
Здравствуйте, подвохов может быть много и очень разных, заочно без полной экспертизы документов такие вопросы не решаются. Приходите с документами на консультацию - можно будет сказать что-то предметно.
Зачем Вам это, потом мучиться с ООО, если долгов нет перед бюджетом - это не значит что нет долгов перед другими кредиторами, они не отображаются выписки налоговой, они в последний день перед сделкой могут взять кредит, а отдавать будете Вы, по факту машина все равно будет не Ваша , а висеть на балансе ООО и будете налоги за нее платить как юр.лицо.