Погашение кредита через продажу машины - реальность, риски и подвохи
Здравствуйте, у меня хотят купить машину в счёт погашения кредита за эту же машину, рассрочкой, т.е ежемесячно выплачивать мой кредит. Предлагают все оформить у нотариуса все нюансы. Насколько это реально? И какие подвохи могут быть? Прелогают в случае одной просрочки расторгнуть договор и машина и все до этого остаётся мне. Машина не в залоге, брала потребительский кредит.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если автомобиль не в залоге, без проблем можно продать его
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если автомобиль не в залоге, то теоретически можете продать автомобиль. Он же ваш. Удачи вам и всего наилучшего.