Как оформить уведомление о продаже комнаты в коммунальной квартире, принадлежащей муниципалитету?
На имя Главы Администрации района или города если нет районов. Можно у нотариуса оформить уведомление, можно самому напечатать в простой форме: "уведомляю, что намерен продать комнату в коммунальной квартире, расположенной по адресу... за ....рублей, в соответствии со ст. 250 ГК РФ, положений ЖК РФ. Администрация имеет преимущественное право приобретения комнаты". А еще проще обратиться в Администрацию и получить отказ от преимущественного права приобретения комнаты, она им не нужна.
Да вам надо в письменной форме предложить выкупить свою комнату, лично когда я пишу у меня уведомление на 2 листах, и извините это моя работа и она стоит денег.