Мне очень надо денег на жилье. Могу ли я купить на материнский капитал до 3 лет. Куда можно обратиться?
Мне очень надо денег на желье. Могу ли я купить на материнский капитал до 3 лет. Куда можно обратиться?
Здравствуйте! Если ребенку не исполнилось три года, то без кредита на покупку жилья не сможете купить, хотя бы на 2 месяца кредит придется взять.
Здравствуйте. До достижения вторым ребенком трехлетнего возраста Вы можете использовать средства материнского капитала только либо на погашение ипотечного кредита, либо на первоначальный взнос по ипотеке.
Вы можете погашать данным капиталом деньги взятые на покупку жилья в банке либо по ипотеке либо на кредит на покупку жилья. Остальные способы незаконны.
Я нашла жильё которое могу сейчас купить за эту сумму без ипотеки. Получиться как небудь?