Москва, 17.12.2015, 20:18

Как ускорить процедуру выдворения отца из РФ - требуется помощь адвоката

Вопрос №9157909 из г. Москва
опубликован 17.12.2015, 20:18
Такой вопрос. Моего отца задержали в Магадане на прошлой неделе по причине нарушения право прибывания на территорий РФ. Он является грж Израиля и по определенным причинам не смог выехать в срок. Было решения суда о выдворение, которое будет передано в исполнение службе приставов до 22.12.2015 г. так как на носу новый год очень боюсь что данная процедура выдворения займет много времени, а отец уже не молодой. Хотел бы поинтеросоватся как можно ускорить данную процедуру?. Готов нанять адвоката который сможет решить данную проблему в кратчайшие сроки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас интересует скорейшее исполнение постановления, либо возможность его отмены?

17.12.2015, 20:20

Адвоката надо искать в Магадане, чтобы все ускорить.

17.12.2015, 20:19

Да мне интересно ускорения исполнение постановления .

17.12.2015, 20:26

Тогда, действительно, для решения данного вопроса лучше обратиться по месту фактического нахождения Вашего отца.

17.12.2015, 20:28