Как получить прописку для ребенка, если опекун отказывает?
Я не совершенолетняя у меня маленький ребёнок, в данный момент у него нет прописки около полугода, до этого была временная. Я прописаны у сёстры покойного отца, раньше она была мои опекуном! Теперь она не даёт мне домовую книгу чтобы я подписала сына и сказала что еше и выпишит меня! Что мне делать я боюсь что на меня наложут штрав?
Лучший ответ
Идите в паспортный стол и прописывайте ребенка. Для этого нужно только согласие отца ребенка (если отцовство установлено). Не выпишет.