Как оформить права на бесхозный земельный участок? Начало поисков и проверка наличия собственника
Разумеется, он принадлежит государству, городу. Но я имела ввиду арендУ, собственность и т.д., мне казалось, вопрос понятен.
Могу ли я, найдя бесхозный земельный участок, каким-либо образом оформить на него права? Что для этого нужно сделать? С чего начать, куда обратиться чтобы удостовериться, что он никому не принадлежит?
---не можете. нет бесхозных участков. они кому либо но принадлежат
Поясню более. Участок не имеет кадастрового номера.