Как правильно указать в договоре дарения передачу половины моей 1/2 доли в праве общей долевой собственности в 3-х комнатной квартире моей супруге?
Добрый вечер.
В договоре дарения укажите что дарите жене половину принадлежащей вам 1/2 доли, что составляет 1/4 долю в праве собственности на квартиру.
Если сомневаетесь в правильности составленного вами договора, обратитесь к юристу на консультацию очно. Допустив ошибку в договоре, получите от росреестра приостановление или отказ в регистрации.
С уважением, юрист
Коршунов Андрей Владиславович
так и определите доли в договоре дарения
Половина от 1/2 = 1/4 как это прописать в Договоре
Для начала поделите эту долю в бти на 2 части, а потом дарите