Полиция изъяла товар из-за подозрений в контрафакте - причина - низкая цена
У меня изъяли товар. Пришла полиция увидела на витрине леску Повер-про сказала, что Этот товар контрофактный и изъяла. Но как она определила, сказала что цена очень дешовая.
В таких случаях проводится административное расследование и проводится экспертиза при необходимости. Однако, контрафактным может быть товар, который не имеет полной и достоверной информации, документов о соответствии установленным требованиям, имеющий заниженную стоимость по сравнению с подлинником и другие признаки. Кроме того, возможно, сотрудники полиции уже имели сообщения о продаже контрафактной продукции.
Протокол изъятия оставили- если да то идете в полицию и просите заключение экспертизы по факту поделки товара
Могут ли они вот так запросто ходить и изымать товар.Ведь так можно и весь магазин изъять