Магазин клеветал на меня и других людей, обвиняя нас в кражах - возможен ли судебный иск и моральная компенсация?
В магазине выложили мои фотографии и других людей с камер видео наблюдения якобы мы воры и постоянно что то воруем, за других людей не могу сказать ничего которые на фото но себя могу сказать точно что ничего не крал, хотя я был в этом супермаркете 2 раза в своей жизни, могу ли я подать на них в суд за клевету и попросить моральнуб компенсацию?
Лучший ответ
Да, можете. Понадобиться квалифицированная юридическая помощь, звоните 89194743595.
Спасибо большое) на какую сумму можно рассчитывать ?