Как вернуть деньги за покупку в интернет-магазине, если оплата была произведена на карту физического лица, и мошенники находятся в другом городе?

Оплатили товар в интернет магазине на карту физического лица. Как вернуть деньги? Если обращение в полицию, то в какой город? Я нахожусь в одном городе, мошенники в другом. Вообще какие шансы вернуть деньги?
Лучший ответ

Честно? Минимальные. Обращаться в полицию необходимо по месту совершения преступления. Но попробовать стоит.

Обращайтесь в прокуратуру, полицию в месту нахождения магазина/физического лица

Можно сначала в ОВД, затем в суд по факту неосновательного обогащения к самому физлицу.