Как решить проблемы с кредитами в условиях безработицы и обеспечить стабильное будущее?
МКБ прокрутил с кредитом. Плачу просто так. Я не работаю, не берут. Президент про ситуацию о безработице не и слова (не знаю как дальше. Сейчас учусь, чтобы хоть куда-то устроиться на работу.
Что можно сделать мне с кредитами?
Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки