Проблема с поставкой межкомнатных дверей - заказали 7 штук, но получили только 3 за месяц

Заказали 7 межкомнатных дверей у (ип) три поставили сразу остальные четыре ждем уже месяц. Заказ должен был прийти через две недели. Приходим к ним говорят подождите еще чуть-чуть и никакого результата. На руках у нас только квитанция с предоплатой, не договор не расписку нам не дали. Подскажите пожалуйста, что делать.

Лучший ответ

напишите и вручите претензию затем по обстоятельствам либо миром решите либо в суд подадите

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если есть альтернатива по аналогичным дверям, верните деньги и закажите в другом месте