Как вернуть коммунальной квартире нормальный вид в сложных условиях?

В коммунальной квартире имеется в собственности 1/3. Квартира в запущенном состоянии: ободранные обои, не крашенные двери и тд. Договориться о ремонте с другим собственником не получается. Соседи в квартире курят. Есть ли варианты вернуть квартире нормальный вид?

Лучший ответ

практически нереальный шанс.

Здравствуйте! Да, но с других собственников ничего не взыщите. Вы можете продать свою долю