Возможно ли строительство дома и сельхоз построек на участке ЛПХ за пределами населенного пункта и с землей категории пастбища, требуется ли разрешение на строительство?

УчастокЛПХ расположен за границами населенного пункта, выдан мне из земель запаса, категория земли пастбища можно ли строить дом и сельхоз постройки если ДА то нужно ли разрешение на строительство.
Лучший ответ

Извините за беспокойство но мне непонятно значение слово МОЖНО

Можно значит разрешено. Разрешение на строительство тоже нужно