Финансовый кризис - Долги, блокировка зарплатной карты и отсутствие решения
Нахожусь в трудной ситуации и не знаю как быть. У меня много кредитов, так сложилась жизнь, до мая 2014 г я исправно всё оплачивала, затем на работе началось сокращение, начали отправлять всех без содержания, денег соответственно на оплату кредитов стало не хватать... со временем 3 банка подали в суд и далее-50% от зарплаты удерживают, за это время банк, где я получаю зарплату собираеться заблокировать мою зарплатную карту вообще до тех пор, пока они не спишут долг по кредиту в их банке, он составляет не более двух мес. по времениюВ разговоре с представителем из службы взыскания я обьясняю ситуацию и прошу чтоб они и мой кредит в их банке списывали также с зарплаты через суд, на что она сказала, что их это не устраивает, либо вы платите сумму 23 тр за 3 дня (хотя я всего аванс получу 7,5 тр (половина это), и обьясняю, что занять такую сумму нет возможности, у людей просто нет денег... НА что представитель сказала, что заблокирует мою зарпл. Карту. Правомерно ли это? А НА ЧТО МНЕ ЖИТЬ, Я РАЗВЕДЕНА, У МЕНЯ НА СОДЕРЖАНИИ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ВНУК, И Я В РАЗВОДЕ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НАХОЖУСЬ В ШОКЕ... НАТАЛЬЯ.
Более 50% в месяц с Вашей зарплаты удержать не имеют право. Если заблокируют, подавайте жалобу судебному приставу.