Мой знакомый не платит кредит и мне угрожают забрать мой автомобиль
Мой знакомый взял кредит и по каким-то неизвестным мне причинам не платит его из за этого мне стали поступать звонки с угрозой забрать МОЙ ЛИЧНЫЙ автомобиль потом они сказали что переоформят его долги на меня а сейчас они выкладывают мои и моей жены фотографии с подпесью что я якобы болен и мне нужна помощ в денежных средствах на лечение.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, Роспотребнадзор, Банк России.