Москва, 17.12.2015, 22:21

Если ошибка в договоре моей дате рождения автосалон продажа авто действителен договор.

Вопрос №9159462 из г. Москва
опубликован 17.12.2015, 22:21
Если ошибка в договоре моей дате рождения автосалон продажа авто действителен договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел забрать автомобиль мой мне его не отдают если я конечно не расплачюсь вот и увидел в договоре ошибку думал может он не действителен

17.12.2015, 22:42

это несущественно. можете указать на это

17.12.2015, 22:47

Нет, это не так.

18.12.2015, 09:14

Да, действителен

17.12.2015, 22:25

Здравствуйте.

Да, действителен. Вам отказывают?

17.12.2015, 22:28

Да, действителен. Надо искать другие способы решения проблемы.

18.12.2015, 09:13

Я хотел забрать автомобиль мой мне его не отдают если я конечно не расплачюсь вот и увидел в договоре ошибку думал может он не действителен

17.12.2015, 22:42

это несущественно. можете указать на это

17.12.2015, 22:47

Нет, это не так.

18.12.2015, 09:14