Обманные действия автосалона - недействительный договор и требование оплаты 40000 рублей для возврата автомобиля

Меня обманным путем и враньем завлекли подписать договор на сдачу авто на продажу в автосалон. Тепер, чтобы забрать авто нужно заплатить 40000 р. В договоре, где указанные мои данные ошибка (неверная дата рождения. Ни месяц ни число ни год). Можно ли считать этот договор не действительным?
Лучший ответ

Нужно видеть для начала данный договор.