Проблемы с разводом и судьба дома - Каковы права и возможности при заключенной ренте с дедушкой?

Скажите пожалуйста, что будет с домом при разводе, если муж заключил ренту с дедушкой, будучи в браке, я давала согласие, живем плохо, у нас двое детей они прописаны с мужем, один инвалид, после смерти деда нам что то достанется, я ухаживаю за ним, готов лю, убираю. ..и вложенного много в этот дом, вместе ремонт делали, строились, я отказывала детям в чем то, себе, неужели после развода уйдем к родителям и все?
Лучший ответ

Вопрос сложный. Делится совместное имущество.Дом станет собственностью только после смерти дедушки. Даже если это произойдет после развода, можно будет иск подать о разделе.

надо читать ваш договор.