Вопрос смены квартиросъемщика после оформления договора дарения квартиры в случае смерти пенсионера и инвалида с льготами по квартплате
Нужно ли менять квартиросъемщика после оформления договора дарения квартиры? Или можно после смерти дарителя, т.к. даритель пенсионер и инвалид и имеет льготы по квартплате.
Лучший ответ
Понятие квартиросъемщик устарело. В подаренной квартире есть собственник и (или) пользователи.
Ответ не по существу вопроса.