Как восстановить закрытый исполнительный лист и оспорить действия судебных приставов в отношении взыскания долга с должника ИП?
Исполнительный лист выдан 12.12.2011 г. Первые 2 года посещала судебных приставов регулярно, писала жалобы на бездействие приставов о взыскании денежных средств с должника ИП. Сегодня после посещения судебных приставов узнала, что исп. лист закрыли 10.09.2014 г. В архиве его нет, а мне заявили, что они отправили по почте, а за действия почты не отвечают. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, должны ли они меня были уведомить о закрытии исп. листа и как мне его восстановить, чтобы опять отдать в производство.
Лучший ответ
Обратитесь в суд и получите новый исполнительный лист. Обязаны были известить, статья 44 ФЗ-229