Я подал в ноябре надзорную жалобу, ответа я до сих пор не получил.
В эти 6 месяцев срок рассмотрения надзорной жалобы не входит. 6 месяц - это срок только для подачи жалобы. В соответствии со ст.
В Верховном Суде Российской Федерации надзорная жалоба или представление прокурора рассматривается не более чем два месяца, если дело не было истребовано, и не более чем три месяца, если дело было истребовано, не считая периода времени со дня истребования дела до дня его поступления в Верховный Суд Российской Федерации.
Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель в случае истребования дела с учетом его сложности могут продлить срок рассмотрения надзорной жалобы или представления прокурора, но не более чем на два месяца.
Владимир, если Вы в течение 6 мес. уже подали, то переживать не стоит. Время исчисляется с момента возникновения у Вас права на подачу жалобы до момента её подачи.