Как аннулировать заявление об увольнении, написанное в декретном отпуске
Нахожусь в декретном отпуске, директор фирмы, в которой я работала заставил написать передним числом заявление об уволении по собственному желанию. Заявление написано, дата увольнения указана, следующая за датой достяжения моим ребенком трех летнего возраста, на данный момент ей 6 месяцев. Так вот, планирую уходить в следующий декрет не выходя из этого. Как быть с моим заявлением? Можно ли его аннулировать. Дата самого заявления не указана. Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Да,имеете право отозвать заявление на увольнение.
Каким образом мне отозвать заявление? Что указать в новом?