Беспокойство после интимной связи - возможное участие несовершеннолетнего и наказание для меня?
Очень беспокоит вопрос спустя 3 года. Три года назад была интимная связь с парнем, коротковременная. Мне на тот момент было 26 лет. Теперь боюсь что парень был несовершеннолетний или до 16 лет. Хотя он сказал, что ему тоже 26 и он был за рулем тогда. То что он был за рулем может подтвердить моя подруга. Будет ли мне наказание за это?
Даже думать про это забудьте. Столько лет прошло. Достоверно знать о том, что не достиг 16 лет не могли.
Вам не стоит беспокоиться
Спасибо! То есть если я точно не знала что не достиг 16 лет- то ответственности нет. Я недавно об этом вспомнила. Теперь ни есть, ни спать не могу, очень мучаюсь, боюсь