Проблемы с рассрочкой квартиры - возможность выселения и затруднения с оплатой
У нас большая проблема с квартирой, взяли мы ее в рассрочку, полная стоимость квартиры 600 тр-отдали задаток 200 тр четыри месяца назад. Остальную сумму пока нет возможности отдать. Рассрочка была на три месяца. Могут ли нас выселить из квартиры среди зимы? У нас двое маленьких детей и в квартире уже частично сделан ремонт.
Лучший ответ
Вас не выселят Имеет право продавец взыскать сумму задолженности через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!