Долг по квартплате - возможность выписаться и прописаться в собственной квартире, снятие ареста с карты
У нас долг по квартплате родителей где я прописан но я там не живу как и брат с сестрой только родители, у меня своя квартира, хочу прописаться в ней же но у меня арестовали счёт по карте на которую пересылают деньги в помощь родственники, мне так как я не работаю. Могу ли я выписаться и прописаться в своей собственной квартире? И как снять \арест с карты ведь это у меня в данный момент единнственая мотериальная подержка от родствеников.
если арест наложен и вам об этом неизвестно, то выясните кто наложил, на каком основании и обжалуйте такие действия. Сняться с регистрации и зарегистрироваться в вашей собственности вам никто не вправе запретить