Как спасти своего племянника - борьба с издевательствами в школе и шантаж после конфликта
Как мне быть. Моего 11 летнего племянника травили в школе, забирали его вечи, пинали и обзывали, он в классе новенький. Родители этого не знали, он не рассказывал. 14.12.15 г. я как обычно заехала за ним в школу, там меня вместе с ним ждала мама его одноклассника с сыном и рассказала, что нашего ребенка надо спасать, что над ним издеваются и что сегодня его ударили ногой в паховую область. Я пошла в школу, там встретила девочку зачинщицу инцидента подошла стала расспрашивать, что мой племянник сделал ей, что она его гнобит? Как только подошла я пальцами повернула ее лицо к себе, коснулась щеки на несколько секунд, сказала или она оставляет его в покое или пишу в полицию, потом вышла на улицу там стоял мальчик который выбежал из-за угла и ударил моего племянника. С ним я разговаривала, вообще его не касаясь. В этот же день племянник попал в больницу в урологию, там мать племянника написала заявление в полицию. Мать девочки (она адвокат) написала заявление, сняла побои (не знаю как они это сделали) и теперь шантажируют нас, подскажите, пожалуйста, что нам предпринять?
Лучший ответ
Ищите свидетелей!
Мне не понравился Ваш ответ.