Возможно ли получить второй условный срок при суде по статье 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ?

Скажите, если есть условный срок за угон и человек был в розыске, из за того что не отмечался, и при этом сейчас будет суд по статья 158 часть 2 п.п.а,в УК РФ.Возможно ли получить второй условный срок, или что ему грозит? Он идёт как бывший сотрудник и написал заявление на особый порядок.
Лучший ответ

Зависит от многих обстоятельств. Если потерпевший займет примирительную позицию, при этом ему будет возмещен вред - это в плюс. Однако наличие прежней судимости плюс нахождение в розыске - это в минус. И в данном случае по практике минус перевешивает плюс. Впрочем, если он бывший сотрудник и договорился о сотрудничестве со следствием, это может быть еще один плюс. Но гадание в данном случае - занятие неблагодарное, все решит суд.